Schadt Karel (Příbram 1888 - 1955)
Birkenhain, rechts unten signiert: K. Schadt, Öl/Leinwand, 65 x 49,5 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |